5 ème Edition de la  VENDRESSOISE du samedi 24 avril 2010

 
 


Résultats individuels : sur la compétition        
                 
COURSE 1         500m 15:00    
                 
Place Nom prénom  Perf.   Cat /né(e) Equipe  Licence Pl/cat km/h
1 BAILLY Etienne 1:47 EAM / 02 Entente Sambre Avesnois 59* 918819 1 16,8
2 PIRAUX Eva 2:00 EAF / 03 Asptt Charleville 1266225 1 15,0
3 LAUNOIS Paul 2:05 EAM / 02 Non Licencié(e)   2 14,4
4 SUQUET Corentin 2:06 EAM / 02 Vouziers Oxygene 1269488 3 14,3
5 BAILLY Olympe 2:06 EAF / 02 Entente Sambre Avesnois 59* 918817 2 14,3
6 BRUNEAUX Aurelien 2:07 EAM / 03 Asptt Charleville 1266229 4 14,2
7 HOUDE Antonin 2:07 EAM / 02 Ca Sedan 1222155 5 14,2
8 ZLOTOROWICZ Eline 2:08 EAF / 02 Non Licencié(e)   3 14,1
9 DE POLLI Camille 2:11 EAF / 02 Vouziers Oxygene 1269506 4 13,7
10 POLITO Soline 2:12 EAF / 02 Givet-revin Ac * 1188813 5 13,6
11 DE POLLI Pauline 2:13 EAF / 04 Vouziers Oxygene 1269508 6 13,5
12 MURGUET Margaux 2:14 EAF / 03 Non Licencié(e)   7 13,4
13 WARY Marilla 2:19 EAF / 01 Non Licencié(e)   8 12,9
14 ZIDANE Lilia 2:20 EAF / 02 Givet-revin Ac * 1202362 9 12,9
15 POLITO Flore 2:28 EAF / 01 Givet-revin Ac * 1185009 10 12,2
16 PERIGNON Armand 2:29 EAM / 02 Givet-revin Ac * 1144769 6 12,1
17 GANDELIN Antoine 2:40 EAM / 02 Asptt Charleville 1266234 7 11,2
                 
COURSE 2         1km000m 15:10    
                 
Place Nom prénom  Perf.   Cat /né(e) Equipe  Licence Pl/cat km/h
1 RICHARD Ophelia 3:37 POF / 00 Asptt Charleville 816682 1 16,6
2 RICHARD Kevin 3:48 POM / 99 Non Licencié(e)   1 15,8
3 SERVAIS Cody 4:04 POM / 99 Non Licencié(e)   2 14,8
4 MAILLARD Clement 4:07 POM / 99 Givet-revin Ac * 1138098 3 14,6
5 ZIDANE Yanis 4:12 POM / 99 Givet-revin Ac * 1049588 4 14,3
6 LAIR Solene 4:14 POF / 99 Givet-revin Ac * 1165445 2 14,2
7 BRUNEAUX Benjamin 4:21 POM / 00 Asptt Charleville 1266230 5 13,8
8 PERIGNON Pauline 4:27 POF / 99 Givet-revin Ac * 1144766 3 13,5
9 TULPIN Lou 4:28 POF / 00 Ca Sedan 1127613 4 13,4
10 MONJOL Lucas 4:42 POM / 00 Asptt Charleville 1125053 6 12,8
                 
COURSE 3         1km500m 15:20    
                 
Place Nom prénom  Perf.   Cat /né(e) Equipe  Licence Pl/cat km/h
1 RICHARD Dylan 4:50 MIM / 95 Asptt Charleville 1104870 1 18,6
2 DURAND Arthur 5:12 MIM / 96 Ca Sedan 1020515 2 17,3
3 BILLY Dylan 5:40 MIM / 95 Givet-revin Ac * 117171 3 15,9
4 DELCOURTE Quentin 5:45 MIM / 96 Vouziers Oxygene 1216849 4 15,7
5 RICHARD Anais 5:48 BEF / 97 Asptt Charleville 1129693 1 15,5
6 LEMAITRE Flore 5:49 MIF / 95 Givet-revin Ac * 1167404 1 15,5
7 DOMINE Benjamin 5:56 MIM / 96 Givet-revin Ac * 1114556 5 15,2
8 MAILLARD Emilien 5:58 BEM / 97 Givet-revin Ac * 1138099 1 15,1
9 LEMAITRE Perrine 6:08 BEF / 98 Givet-revin Ac * 1167403 2 14,7
10 DORE Thibaut 6:17 BEM / 97 Ca Sedan 1121245 2 14,3
11 PIRAUX Lea 6:18 BEF / 97 Asptt Charleville 1266226 3 14,3
12 MARY Eugenie 6:22 BEF / 97 Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 1227470 4 14,1
13 GAVEAU Charlotte 6:31 BEF / 97 Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 1227404 5 13,8
14 WARY Valentin 7:08 BEM / 98 Non Licencié(e)   3 12,6
15   8:05         1 11,1
                 
                 
                 
Nb de résultats : 42 (21 hommes, 20 femmes)        
                 
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme   - #####




Créer un site
Créer un site