5 ème Edition de la  VENDRESSOISE du samedi 24 avril 2010
 
 
RESULTATS DU RELAIS DE LA VENDRESSOISE 2010
               
Place Temps 1er Dossard Nom de l'équipe + n°   Type  
               
1 1:14:58   Grac 2 19        
               
7km : 25:41 DEMOULIN  Christophe SEM 7km : 24:57 FESSON  Fabien SEM
7km100 : 24:20 GALLAND  Franck SEM        
2 1:16:50   L C M 17        
               
7km : 26:47 JACQUES  Jean-philippe SEM 7km : 26:01 JOLY  Eric V1M
7km100 : 24:02 GUENGANT  Sylvain SEM        
3 1:17:22   Les Bleus 8        
               
7km : 25:15 HUGUES  Nicolas SEM 7km : 26:51 QUETIER  Ludovic SEM
7km100 : 25:16 QUETIER  Sebastien SEM        
4 1:19:00   Les Amies 11        
               
7km : 26:54 SARTELET  Olivier SEM 7km : 28:02 FLOTTE  Noemie SEF
7km100 : 24:04 FLOTTE  Reynald SEM        
5 1:19:26   Uscn 1 25        
               
7km : 26:39 LECOMTE  Florent SEM 7km : 26:53 MARTINS  Manuel V1M
7km100 : 25:54 CAMUS  Renaud SEM        
6 1:26:27   Grac 4 43        
               
7km : 27:24 COSSON  Gerard V1M 7km : 30:25 DOMINE  Pascal V1M
7km100 : 28:38 CHERFA  Christophe V1M        
7 1:26:59   A S Sommer 3 38      
               
7km : 27:59 REMACLY  Emmanuel SEM 7km : 29:33 MANSU  Wilfried V1M
7km100 : 29:27 BOUTIN  Christophe V1M        
8 1:28:37   La Macerienne 2 5      
               
7km : 28:22 JOSIEN  Pascal V1M 7km : 31:08 CAPITAINE  Julien SEM
7km100 : 29:07 DEQUENNE  Denis V1M        
9 1:29:13   Grac 1 18        
               
7km : 29:45 MORGEON  Vanessa SEF 7km : 29:30 JACQUOT  Marc V1M
7km100 : 29:58 DAINE  Patrick SEM        
10 1:29:51   A S Sommer 6 41      
               
7km : 28:56 LEROY  Christophe SEM 7km : 32:40 LEROY  Nicolas SEM
7km100 : 28:15 IAICHOUCHEN  Samir SEM        
11 1:30:28   A S Sommer 4 39      
               
7km : 25:42 PINGARD  Frederic V1M 7km : 33:31 MALCUIT  Yves V2M
7km100 : 31:15 CAUDRON  Bernard V2M        
12 1:30:52   Psa 2 48        
               
7km : 33:15 BOUCHER  Bruno V1M 7km : 30:15 SIMON  Eric V1M
7km100 : 27:22 PAQUET  Jean-pierre V1M        
13 1:32:05   Rethel Courir 1 23      
               
7km : 31:57 BRODIER  Pauline ESF 7km : 31:41 CARDES  Thierry V1M
7km100 : 28:27 SIMON  Olivier V1M        
14 1:32:08   Opac 2 30        
               
7km : 26:18 VIARD  Olivier SEM 7km : 32:39 RIOLFI  Eric SEM
7km100 : 33:11 WARY  Jean-christophe V1M        
15 1:32:31   Rethel Courir 2 24      
               
7km : 28:11 JEANTY  Eric V2M 7km : 37:42 POSTEAUX  France V1F
7km100 : 26:38 DERVIN  Gerard V2M        
16 1:33:03   Famille Hetesi 46      
               
7km : 31:40 HETESI  Tristan CAM 7km : 32:17 HETESI  Beatrice V1F
7km100 : 29:06 HETESI  Christophe V1M        
17 1:35:34   Les Crescendo 21      
               
7km : 40:13 FRITZ  Isabelle V1F 7km : 28:50 FRITZ  Alain V1M
7km100 : 26:31 FRITZ  Didier V1M        
18 1:36:18   Visteon 1 12        
               
7km : 31:39 MATHIEU  Herve SEM 7km : 28:35 CHAMPENOIS  Toni SEM
7km100 : 36:04 RENAUX  Philippe V2M        
19 1:37:12   Les Marcassins 9      
               
7km : 34:50 CARTA  Adelina SEF 7km : 31:43 OUDART  Sylvain SEM
7km100 : 30:39 LAGRANGE  Gilbert V1M        
20 1:38:19   La Macerienne 3 6      
               
7km : 31:42 DERRIERE  Isabelle V1F 7km : 35:34 THOMAS-GIAGNONI  Jacqueline V1F
7km100 : 31:03 DELOCHE  Pascal SEM        
21 1:38:27   A S Sommer 5 40      
               
7km : 31:20 FOULQUIER  Patrick V2M 7km : 31:21 NIEDERKORN  Alain V2M
7km100 : 35:46 JACQUET  Max V2M        
22 1:39:21   Psa 47        
               
7km : 32:18 NOEL  Pascal V1M 7km : 32:55 SCHWARTZ  Christian V1M
7km100 : 34:08 CHARLIER  Mickael V2M        
23 1:41:47   La Macerienne 4 7      
               
7km : 31:46 DERAMAIX  Fabrice V1M 7km : 34:54 GOBERT  Xavier SEM
7km100 : 35:07 COUPE  Jean-philippe V2M        
24 1:41:56   Uscn 4 28        
               
7km : 32:26 BESTEL  Jose V1M 7km : 37:30 DEVALLEE  Eric V1M
7km100 : 32:00 FILIASSE  Pascal V1M        
25 1:42:39   Les Murdart 15        
               
7km : 38:15 MURGUET  Vinciane SEF 7km : 34:57 MURGUET  Franck SEM
7km100 : 29:27 OUDART  Yannick SEM        
26 1:43:55   Nouvion Sur Meuse 14      
               
7km : 29:27 GILLET  Jean-jacques V1M 7km : 41:48 GILLET  Maghy SEF
7km100 : 32:40 JOURDAN  Sebastien SEM        
27 1:44:03   A S Sommer 2 37      
               
7km : 41:30 ZDEB  Emilie SEF 7km : 25:06 GERARD  Christine V1F
7km100 : 37:27 MALTIN  Lydie V1F        
28 1:45:52   Les Mille Pattes 33      
               
7km : 34:39 BLANDIN  Christelle V1F 7km : 38:06 GUILLAUME  Catherine V1F
7km100 : 33:07 HEUBI  Patricia V2F        
29 1:46:13   Uscn 3 27        
               
7km : 35:16 NEVEUX  Fabienne V1F 7km : 37:02 BOURDIER  Cindy SEF
7km100 : 33:55 LAURENT  Veronique V1F        
30 1:46:30   The Winner 45        
               
7km : 36:58 BENJAMIN   Franck SEM 7km : 32:00 SINIT  David SEM
7km100 : 37:32 FRIEDRIICH  Stephane SEM        
31 1:51:51   Friends 44        
               
7km : 38:07 SOL  Sophie V1F 7km : 38:11 TULPIN  Emmanuelle V1F
7km100 : 35:33 SOL  Eric V1M        
32 1:52:20   Opac 3 31        
               
7km : 34:21 DIEZ  Roger V2M 7km : 41:01 GIBONI  Bruno V1M
7km100 : 36:58 ANCELIN  Pascal V1M        
33 1:52:41   Opac 4 32        
               
7km : 38:34 FAVERO  Didier V1M 7km : 38:11 GOEDERT  Herve V1M
7km100 : 35:56 BECHE  Laurent V1M        
34 1:54:41   A S Sommer 1 36      
               
7km : 37:45 NEUFCOEUR  Fabienne V2F 7km : 38:22 GOURDET  Marylene SEF
7km100 : 38:34 NAUDIN  Aurelie SEF        
35 1:59:42   L'union 1        
               
7km : 40:39 MARECHAL  Catherine V1F 7km : 45:39 MARECHAL  Elodie ESF
7km100 : 33:24 LOUVEL  Andre V3M        
36 2:01:43   Les Piersaint 16      
               
7km : 38:26 PIERRARD  Yannick V1M 7km : 47:04 PIERRARD  Laurine JUF
7km100 : 36:13 TOUSSAINT  Jean V3M        
37 2:02:35   Berteaux Robert 50      
               
7km : 47:56 BERTEAUX  Vanessa ESM 7km : 43:39 BERTEAUX  Aurore SEM
7km100 : 31:00 ROBERT  Christophe SEM        
38 2:04:34   Psa 3 49        
               
7km : 46:35 WARION  Corinne V1F 7km : 41:51 PESSET  Nathalie V1F
7km100 : 36:08 PONCELET  Cielia V1F        
39 2:04:58   Grac 3 20        
               
7km : 36:05 DESMOORT  Marion SEF 7km : 46:14 MANZONI  Jessica SEF
7km100 : 42:39 AVRONSART  Valerie V1F        
40 2:06:35   Les Plus Belles 10      
               
7km : 39:07 DEGRAIDE  Francoise V2F 7km : 44:37 MOREAU  Marie-chantal V2F
7km100 : 42:51 LABESSE  Nathalie V2F        
41 2:09:47   Le Trio Des Gazelles 2      
               
7km : 46:37 MILLARD  Sylvette V2F 7km : 41:47 EVRARD  Agnes V2F
7km100 : 41:23 DOMANGE  Marie-ange V3F        
42 2:11:03   Les Daltons 22        
               
7km : 46:23 DA SILVA  James V1M 7km : 41:11 DA SILVA  Jeffrey ESM
7km100 : 43:29 FRITZ  Cedric SEM        
43 2:12:33   Uscn 2 26        
               
7km : 45:53 MARY  Fredericque SEM 7km : 48:37 GAVEAU  Isabelle SEF
7km100 : 38:03 MARY  Sylvain V1M        
44 2:13:01   Visteon 2 13        
               
7km : 42:41 RAMBOURG  Carole SEF 7km : 49:08 RENAUX  Brigitte V1F
7km100 : 41:12 CHAMPENOIS  Benedicte SEF        
45 2:14:45   Opac 1 29        
               
7km : 45:35 CHARPENTIER  Sophie SEF 7km : 41:19 DIEZ  Annick V2F
7km100 : 47:51 JOUSSOT  Murielle V2F        
46 2:17:35   Equipe 35 35        
               
7km : 43:55 CHRETIEN  Carole SEF 7km : 49:26 CHRETIEN  Coralie SEF
7km100 : 44:14 BOSSINA  Habib SEF        
47 2:19:55   Vouziers Oxygene 42      
               
7km : 43:34 HERMAND  Marie Josee V2F 7km : 51:26 JOLLY  Francoise V2F
7km100 : 44:55 FRANCOIS  Marie-cecile V2F        
48 2:21:05   Les Requins 34        
               
7km : 1:08:40 MAILLARD  Veronique V1F 7km : 37:59 ANDRE  Regis V2M
7km100 : 34:26 MAILLARD  Francois V1M        
               
Nombre d'équipes : 48            
               
               
               
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme Page -1 of 1 - - 21:26    





Créer un site
Créer un site