PALMARES 2007


1 ère équipe HOMME : Les Bip Bip
2 ème équipe HOMME : Les G2psa
3 ème équipe HOMME : Les rebelles

1 ére équipe FEMME : AS SOMMER
2 éme équipe FEMME : GRAC
3 éme équipe FEMME : AS SOMMER
                 

1 ère équipe MIXTE :   ERRANCE
     
1 ère équipe FAMILLE : Les maréchal
 
 
RESULTATS DU SEMI MARATHON EN RELAIS 2007
               
1 1h17'57   Les Bip Bip 11        
  25:21 ISSAAD  Hassan SEM 7km033 : 26:01 VIARD  Olivier SEM
  26:35 BLONDEAU  Pascal SEM        
2 1h18'35   Les G2psa 18        
  26:40 GRIBOUT  Jean Philippe SEM 7km033 : 25:15 COLLE  Jose V1M
  26:40 FREROT  Mathieu ESM        
3 1h21'25   Les Rebelles 16        
  24:40 GILLET  Renaud JUM 7km033 : 25:14 AFLAH  Karim ESM
  31:31 PETITJEAN  Julien ESM        
4 1h23'10   Grac 1 28        
  27:58 NAUDIN  Nicolas CAM 7km033 : 27:29 GUHL  Mathieu JUM
  27:43 LECRONT  Maxime CAM        
5 1h23'52   Les Sedanais 25        
  27:25 TOTOT  Eric V1M 7km033 : 32:12 LOUIS  Pascal SEM
  24:15 LOUIS  Arnaud SEM        
6 1h25'24   Sans Nom 8 37        
  26:50 MANSU  Wilfrid V1M 7km033 : 29:54 NIDERKORN  Alain V1M
  28:40 REMACLY  Emmanuel SEM        
7 1h29'44   Grac 3 30        
  24:40 CHERFA  Christophe SEM 7km033 : 26:09 PELLOT  Louis SEM
  38:55 MARTINEZ  Patrick SEM        
8 1h30'17   Sans Nom 2 24        
  28:40 OUABADI  M V2M 7km033 : 30:25 HERVIER  M SEM
  31:12 NEUFCOEUR  M SEM        
9 1h31'43   Sans Nom 7 36        
  29:21 OUABADI  Chafia V1F 7km033 : 29:36 GARNIER  Raphaelle SEF
  32:46 GERARD  Christine V1F        
10 1h31'54   Sans Nom 6 35        
  31:55 LOUIS   J Claude V2M 7km033 : 29:35 MALCUIT  Yves V2M
  30:24 JAQUET  Muy V2M        
11 1h32'31   Les Qui N'en Veulent 26        
  31:22 WERNIMONT  Didier V1M 7km033 : 33:11 WERNIMONT  Thierry SEM
  27:58 BOCQUET  Benoit V1M        
12 1h32'42   L'union L'ardennais 3        
  30:33 GUIARDEL  Olivier V1M 7km033 : 34:21 MARECHAL  Vincent ESM
  27:48 MALOT  Anthony SEM        
13 1h33'48   Delphi 1 27        
  31:55 CUDEL  Guy V2M 7km033 : 31:37 PETITPAS  Daniel V1M
  30:16 LIEGEOIS  Etienne V1M        
14 1h35'02   Les Renards 20        
  31:27 LERAY  Christophe SEM 7km033 : 31:25 GOBERT  Frederic SEM
  32:10 LERAY  Nicolas SEM        
15 1h35'11   Grac 2 29        
  32:06 BEDDIAF  Hafida SEF 7km033 : 33:59 ROQUIGNY  Angelique SEF
  29:06 MORGEON  Vanessa ESF        
16 1h36'03   Sans Nom 5 34        
  31:55 DEMISY  Nathalie V1F 7km033 : 33:44 PREY  Laetitia SEF
  30:24 ISTACE  Christelle SEF        
17 1h37'36   Les Tgv Est 12        
  29:55 BIZET  Sylvain SEM 7km033 : 36:15 DIEZ  Roger V2M
  31:26 WARY  Jean Christophe V1M        
18 1h37'52   Sans Nom 3 32        
  33:30 DEQUENNE  Eric V1M 7km033 : 35:34 GAILLARD  Narcis V2M
  28:48 MAILLARD  Joel V1M        
19 1h39'58   L'union L'ardennais 4        
  33:10 COPP  Denis V2M 7km033 : 33:54 DEGUAY  Alain V2M
  32:54 WARNET  Jean Marie V2M        
20 1h44'57   Errance 5        
  37:11 ANDRE  Annie V3F 7km033 : 36:15 BOURDY  Jean Marie V3M
  31:31 ANDRE  Jean V3M        
21 1h49'50   Sans Nom 4 33        
  38:33 DOMMANGE  Marie Ange V1F 7km033 : 38:17 EVRARD  Agnes V1F
  33:00 FLOTTE  Fabien V1M        
22 1h51'00   Les Gazelles En Goguette 9        
  35:33 DELAMARRE  Grazziella V1F 7km033 : 38:14 CALAIS  Frederique SEF
  37:13 BLONDEAU  Ludivine SEF        
23 1h51'20   Sans Nom 1 23        
  39:35 RENARD  Marylene V1F 7km033 : 37:45 RUIZ  Patricia V1F
  34:00 LEONARD  Delphine V1F        
24 1h52'26   Les Gigolettes 17        
  36:09 LUBIN  Denise V2F 7km033 : 37:53 DEGRAIDE  Francoise V2F
  38:24 MOREAU  Marie Chantal V2F        
25 1h54'38   Ma Famille 7        
  33:35 NOEL  Bruno V2M 7km033 : 46:00 MAIRE  Claudine V1F
  35:03 NOEL  Jerome SEM        
26 1h55'11   Les Pipelettes Du Macadam 10      
  38:39 MAROTEAUX  Danielle V1F 7km033 : 38:11 DIEZ  Annick V2F
  38:21 SZELAG  Patricia V2F        
27 1h55'47   L'union L'ardennais 2        
  37:14 MARECHAL  Elodie JUF 7km033 : 44:29 MARECHAL  Catherine V1F
  34:04 MARECHAL  Pascal V1M        
28 1h55'57   Les Diesels Endiables 14        
  41:37 JOUSSOT  Murielle V1F 7km033 : 37:42 LEVERD  Patrick V1M
  36:38 LEFEVRE  Didier V1M        
29 1h56'58   Les Yauque Nem 13        
  39:25 BOURLIQUAUX  Murielle V1F 7km033 : 33:50 THIERY  Damien SEM
  43:43 DINANT  Bernard V2M        
30 1h58'24   Les Jeunes 8        
  34:37 PIERRON  Pauline SEF 7km033 : 48:11 NOEL  Cecile SEF
  35:36 GUILLAUME   Kevin SEM        
31 2h02'08   Les 3 Droles De Dame 31        
  35:30 BENOIT  Mathilde SEF 7km033 : 44:56 GILLET  Julie ESF
  41:42 FORGET  Estelle SEF        
32 2h03'33   Les Ambulanciers 21        
  39:35 BAROUDEL  Xavier SEM 7km033 : 40:07 DICHOU  Ouahid V1M
  43:51 DRUET  Patrice SEM        
33 2h05'36   Les Pompiers De Vendresse 1      
  40:37 MONNIER  Alain V1M 7km033 : 42:50 CARPENTIER  Guillaume SEM
  42:09 MICHEL  Francois V1M        
34 2h05'40   Les Garennes De Nanteuil 15      
  40:44 BAUGET  Pascal V1M 7km033 : 46'14'' LECLERC  Philippe V1M
  38:42 COUSINA  Remi V1M        
35 2h06'00   Les Gazelles 19        
  48:00 GILTAIRE  Delphine JUF 7km033 : 38:12 MICHEL  Ophelie JUF
  39:48 DOILLON  Julie JUF        
36 2h14'00   Les Anciens 6        
  41:37 GUILLAUME  Richard V2M 7km033 : 53:02 NOEL  Francoise V2F
  39:21 MAIRE  Hugues V2M        




Créer un site
Créer un site